Readmore.js (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Other
es: Otro(s)

en: Selectors
es: Selectores

en: Plugin settings
es: Configuraciones de la extensión

en: Speed
es: Velocidad

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Max height
es: Altura máxima
