Readytalk (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Save
de: Speichern

en: Node
de: Beitrag

en: Active
de: Aktiv

en: Start Date
de: Startdatum

en: General
de: Allgemein

en: Instructions
de: Anleitung

en: About
de: Über

en: Is active
de: Ist aktiv

en: Edit Settings
de: Einstellungen bearbeiten

en: Send Confirmation Email
de: Bestätigungs-E-Mail senden
