Readytalk (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Type
hi: प्रकार

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Node
hi: नोड

en: Active
hi: सक्रिय

en: Start Date
hi: आरंभ तारीख

en: General
hi: सामान्य

en: Info
hi: जानकारी

en: About
hi: के बारे में
