Realms (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Home
de: Startseite

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Administration
de: Verwaltung

en: view
de: Ansicht

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: realm
de: Bereich

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Edit Link
de: Link bearbeiten

en: Delete Link
de: Löschen-Link

en: Operations links
de: Aktionslinks
