Realms (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Home
es: Inicio

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Administration
es: Administración

en: view
es: vista

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Link
es: Enlace

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Realm
es: Área

en: realm
es: ámbito

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Realms
es: Ámbitos
