Realms (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: view
hi: देखें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Link
hi: कड़ी

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल
