Realname registration (7.x-1.20) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: First name must only contain letters
de: Der Vorname darf nur Buchstaben enthalten.

en: Last name must only contain letters
de: Der Nachname darf nur Buchstaben enthalten.

en: For registration process using first initial and last name as username.
de: Für die Registrierung Ihr erstes Initial und den Nachnamen als Benutzernamen verwenden.

en: First name field
de: Feld für den Vornamen

en: Last name field
de: Feld für den Nachnamen

en: Username format
de: Format für den Vornamen

en: Select the format in which Realname registration will create new usernames.
de: Das Format auswählen, indem das „Realname registration“-Modul neue Benutzernamen erstellt.

en: First name and last name separated by a space
de: Vor- und Nachname durch Leerzeichen getrennt

en: First initial and last name
de: Erstes Initial und Nachname

en: Force lowercase
de: Kleinschreibung erzwingen.

en: Usernames will be created using only lowercase characters.
de: Benutzernamen werden nur unter Verwendung der Kleinschreibung erstellt.

en: Realname registration
de: Mit echtem Namen registrieren
