Realname registration (7.x-2.0-beta6) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: user
de: Benutzer

en: Settings
de: Einstellungen

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: First name
de: Vorname

en: Last name
de: Nachname

en: Middle name
de: Zweiter Vorname

en: First name field
de: Feld für den Vornamen

en: Last name field
de: Feld für den Nachnamen

en: Username format
de: Format für den Vornamen

en: Select the format in which Realname registration will create new usernames.
de: Das Format auswählen, indem das „Realname registration“-Modul neue Benutzernamen erstellt.

en: Force lowercase
de: Kleinschreibung erzwingen.

en: Usernames will be created using only lowercase characters.
de: Benutzernamen werden nur unter Verwendung der Kleinschreibung erstellt.

en: Realname registration
de: Mit echtem Namen registrieren

en: entity
de: Entität

en: The field name
de: Der Feldname
