Rebuild More (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Other
es: Otro(s)

en: Advanced Options
es: Opciones avanzadas

en: The content access permissions have been rebuilt.
es: Los permisos de acceso al contenido han sido reconstruidos.

en: Rebuilding content access permissions
es: Reconstruyendo los permisos de acceso al contenido.

en: Content permissions have been rebuilt.
es: Los permisos del contenido se han reconstruido.

en: The content access permissions have not been properly rebuilt.
es: Los permisos de acceso al contenido no han sido correctamente reconstruidos.
