reCAPTCHA (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Help
fr: Aide

en: Theme
fr: Thème

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Public Key
fr: Clé Publique

en: Private Key
fr: Clé privée

en: E-Mail addresses are hidden with <a href="@url" target="_blank">reCAPTCHA Mailhide</a>.
fr: Les adresses de courriel sont cachées grâce à <a href="@url" target="_blank">reCAPTCHA Mailhide</a>.

en: Theme Settings
fr: Paramètres de thème

en: Spam control
fr: Contrôle du pollupostage

en: Defines which theme to use for reCAPTCHA.
fr: Définir quel thème utiliser pour reCAPTCHA.

en: Red
fr: Rouge

en: White
fr: Blanc

en: Clean
fr: Effacer
