reCAPTCHA v3 (7.x-1.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: Score
hi: स्कोर

en: Spam control
hi: स्पैम नियंत्रण

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Error message
hi: त्रुटि संदेश
