Recent Files (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Action
es: Acción

en: Settings
es: Configuración

en: File Size
es: Tamaño de archivo

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Created
es: Creado

en: Never
es: Nunca

en: Number of days
es: Número de días

en: 1 Day
es: 1 día

en: 3 Days
es: 3 días

en: 1 Week
es: 1 semana

en: 2 Weeks
es: 2 semanas

en: 1 Month
es: 1 mes

en: 3 Months
es: 3 meses

en: File Type
es: Tipo de archivo
