Recline (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Map
es: Mapa

en: Installed
es: Instalado

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Embed
es: Incrustar

en: Add a new file
es: Añadir archivo nuevo
