Recline (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Map
de: Karte

en: Installed
de: Installiert

en: Not Found
de: Nicht gefunden

en: Grid
de: Raster

en: Graph
de: Diagramm

en: Embed
de: Einbetten

en: Upload destination
de: Upload-Ziel

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
de: Wählen Sie aus, wo die Dateien abgelegt werden sollen. Der Private Dateispeicher erfordert bedeutend mehr Performance als der Öffentliche Dateispeicher, bietet jedoch einen geschützten Zugang zu Dateien in diesem Feld.

en: Add a new file
de: Neue Datei hinzufügen
