Record feature (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (25 entries)

en: Status
fr: État

en: Delete
fr: Supprimer

en: Cancel
fr: Annuler

en: Edit
fr: Modifier

en: Name
fr: Nom

en: Export
fr: Exporter

en: View
fr: Voir

en: Variable name
fr: Nom de la variable

en: Role
fr: Rôle

en: Save changes
fr: Enregistrer les modifications

en: Features
fr: Fonctionnalités

en: Add feature
fr: Ajouter une fonctionnalité

en: Edit feature
fr: Modifier la fonctionnalité

en: Empty
fr: Vide

en: Permissions
fr: Droits

en: New value
fr: Nouvelle valeur

en: Flush
fr: Vider

en: Data
fr: Données

en: and
fr: et

en: Revoked
fr: Annulé(e)

en: -- None --
fr: -- Aucun --

en: above
fr: au dessus

en: Idle
fr: En attente

en: Granted
fr: Accordé(e)

en: Create new feature
fr: Créer une nouvelle fonctionnalité
