Drupal Recruit (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Date created
es: Fecha de creación

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Apply
es: Aplicar

en: Application
es: Aplicación

en: -None-
es: -Nada-

en: Create @name
es: Crear @name

en: @type %title has been deleted.
es: Se ha eliminado @type %title.

en: The date the node was posted.
es: la fecha en la que se envió el nodo.

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: The date the node was most recently updated.
es: La fecha de actualización más reciente del nodo.
