Recruiter (7.x-1.0-beta4) - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Article
ru: Статья

en: File
ru: Файл

en: Link
ru: Ссылка

en: Help
ru: Справка

en: Summary
ru: Сводка

en: Region
ru: Область

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Location
ru: Место

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Languages
ru: Языки

en: Features
ru: Особенности

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Photo
ru: Фото

en: Organization
ru: Организация

en: Featured
ru: Популярное

en: Company name
ru: Название компании

en: Workflow state
ru: Состояние рабочего процесса

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: Education
ru: Обучение

en: Header top
ru: Заголовок вверху

en: Header bottom
ru: Заголовок внизу

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Job title
ru: Должность

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Additional notes
ru: Примечания

en: Footer first column
ru: Подвал первая колонка

en: Footer second column
ru: Подвал вторая колонка

en: Footer third column
ru: Подвал третья колонка

en: Footer fourth column
ru: Подвал четвертая колонка

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Triptych first
ru: Первый триптих

en: Triptych middle
ru: Триптих в середине

en: Triptych last
ru: Последний триптих

en: Main background
ru: Основной фон

en: Sidebar background
ru: Фон боковой колонки

en: Sidebar borders
ru: Рамка боковой панели

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Title and slogan
ru: Заголовок и девиз

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Example Batch has encountered an error.
ru: Пример пакетной обработки вызвал ошибку.
