Recruiter (7.x-1.1) - en to ur translation catalogue (153 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: User interface
ur: صارف مواجہ

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: user
ur: صارف

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: enabled
ur: فعال

en: enable
ur: فعال

en: context
ur: سیاق و سباق

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Create a new user account.
ur: صارف کا نیں کھاتہ بنائیں

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: approve
ur: منظور

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Item
ur: شے

en: content
ur: متن

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Replies
ur: جوابات

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: yes
ur: جی ہاں

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Audience
ur: شائقین

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: more
ur: مزید

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Administration
ur: تنظیم

en: Comments
ur: تبصرے

en: Priority
ur: ترجیح

en: More
ur: مزید

en: new
ur: جدید

en: Block title
ur: بلاک کا عنوان

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Region
ur: علاقہ

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Configure
ur: ترتیب

en: Error
ur: خرابی

en: Block
ur: بلاک

en: 1 hour | @count hours
ur[0]: ۱ گھنٹہ
ur[1]: @count گھنٹے

en: 1 day | @count days
ur[0]: ۱ دن
ur[1]: @count دن

en: Site name
ur: سائٹ کا نام

en: Your name
ur: آپ کا نام

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Normal
ur: عمومی

en: Warning
ur: انتباہ

en: Items
ur: سرخیاں

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: %time ago
ur: time% قبل

en: URL:
ur: سرنامہ:

en: Updated:
ur: تجدید شدہ:

en: Code
ur: کوڈ

en: !time ago
ur: !time پہلے

en: String
ur: سطر

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
ur: @site فی الحال زیرِ تعمیر ہے۔ براہِ مہربانی کچھ دیر بعد دوبارہ کوشش کیجیے۔

en: Anonymous
ur: گمنام

en: <All>
ur: <تمام>

en: Save and edit
ur: محفوظ اور ترمیم کریں

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: English
ur: انگریزی

en: 1 item | @count items
ur[0]: ایک سرخی
ur[1]: @count سرخیاں

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: @time ago
ur: @time قبل

en: Your search yielded no results
ur: آپ کی تلاش کے کوئی نتائیج حاصل نھی ھوے

en: Languages
ur: زبانیں

en: Configure block
ur: بلاک کو مرتب کریں

en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: Site information
ur: ویب سائٹ کی معلومات

en: Your password and further instructions have been sent to your e-mail address.
ur: آپ کا پاس ورڈ اور آگے کی ہدایات آپ کے ای میل ایڈریس پر ارسال کر دی گی ھیں۔

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Go to page @number
ur: صفحہ نمبر @number پر جائیں

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Default time zone
ur: پہلے سے طے شدہ خطۂ وقت

en: Your signature will be publicly displayed at the end of your comments.
ur: آپ کا دستخط عوامی طور پر اپنے تبصروں کے اختتام پر دکھائے جایں گے۔

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Aggregator
ur: معلن

en: The URL %url is invalid. Please enter a fully-qualified URL, such as http://www.example.com/feed.xml.
ur: درج شدہ پتا %url معقول نہیں ہے۔ براہِ مہربانی فیڈ کا مکمل و مستند پتا لکھیں، مثلاً http://www.example.com/feed.xml ۔

en: !a comments per page
ur: !a تبصرے فی صفحہ

en: 1 year | @count years
ur[0]: 1سال
ur[1]: @count سال

en: 1 week | @count weeks
ur[0]: 1ھفتہ
ur[1]: @count ھفتے

en: 1 min | @count min
ur[0]: ۱ دقیقہ
ur[1]: @count دقیقے

en: 1 sec | @count sec
ur[0]: 1 سیکینڈ
ur[1]: @count سیکینڈ

en: sort by @s
ur: @s سے ترتیب دیجیے

en: Save translations
ur: تراجم کو محفوظ کریں

en: Original text
ur: اصل متن

en: 1 month | @count months
ur[0]: ۱ مہینہ
ur[1]: @count مہینے

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
ur: ایک خلافِ اصول انتخاب پایا گیا ہے۔ براہِ مہربانی ویب سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Already added languages
ur: پہلے سے شامل کردہ زبانیں

en: Languages not yet added
ur: وہ زبانیں جو ابھی تک شامل نہیں کی گئیں

en: String not found.
ur: سطر نہیں ملی۔

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں

en: %name must be an integer.
ur: %name ایک عدد ہونا لازمی ہے

en: %name must be a positive integer.
ur: %name ایک مثبت عدد ہونا لازمی ہے

en: %name must be a number.
ur: %name ایک مثبت ہندسہ ہونا لازمی ہے

en: « Prev
ur: › گزشتہ
