Recruiter (7.x-1.11) - en to hi translation catalogue (36 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Content
hi: सामग्री

en: Article
hi: लेख

en: Help
hi: मदद

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Text color
hi: पाठ रंग

en: Link color
hi: लिंक रंग

en: Featured
hi: प्रदर्शित

en: Main menu
hi: मुख्य मेनू

en: Installed %module module.
hi: मोड्यूल %module स्थापित

en: Header top
hi: हैडर का शीर्ष

en: Header bottom
hi: हैडर का निचला भाग

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: Sidebar first
hi: साइडबार पहला

en: Secondary menu
hi: द्वितीयक उपागम

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Footer first column
hi: पाद लेख का प्रथम स्तंभ

en: Footer second column
hi: पाद लेख का दूसरा स्तंभ

en: Footer third column
hi: पाद लेख का तीसरा स्तंभ

en: Footer fourth column
hi: पाद लेख का चौथा स्तंभ

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
hi: समाचार, प्रेस विज्ञप्ति या ब्लॉग पोस्ट जैसी समय-संवेदनशील सामग्री के लिए <em> लेख </em> का उपयोग करें।

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया

en: Sidebar second
hi: साइडबार दूसरा

en: Triptych first
hi: त्रिपट्ट प्रथम

en: Triptych middle
hi: त्रिपट्ट मध्य

en: Triptych last
hi: त्रिपट्ट आखरी

en: Main background
hi: मुख्य पृष्ठभूमि

en: Sidebar background
hi: साइडबार पृष्ठभूमि

en: Sidebar borders
hi: साइडबार बॉर्डर्स

en: Footer background
hi: पाद पृष्ठभूमि

en: Title and slogan
hi: शीर्षक और नारा

en: Upload an image to go with this article.
hi: इस लेख के साथ एक छवि अपलोड करें.
