Recruiter (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Article
es: Artículo

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Text color
es: Color del texto

en: Link color
es: Color del enlace

en: Featured
es: Destacado

en: File system
es: Sistema de archivos

en: Main menu
es: Menú principal

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Installed %module module.
es: Instalado el módulo %module.

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Header bottom
es: Zona inferior del encabezado

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Private file system path
es: Ruta al sistema privado de archivos

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
es: Utilice etiquetas para agrupar artículos sobre temas similares en categorías.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.

en: Footer first column
es: Primera columna del pie de página

en: Footer second column
es: Segunda columna del pie de página

en: Footer third column
es: Tercera columna del pie de página

en: Footer fourth column
es: Cuarta columna del pie de página

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
es: Use los <em>artículos</em> para contenido que tenga relevancia temporal como las noticias o las publicaciones en blogs.

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Triptych first
es: Primer tríptico

en: Triptych middle
es: Tríptico central

en: Triptych last
es: Tríptico final

en: Main background
es: Fondo principal

en: Sidebar background
es: Fondo de la barra lateral

en: Sidebar borders
es: Bordes de la barra lateral

en: Footer background
es: Fondo del pie de página

en: Title and slogan
es: Título y lema

en: Upload an image to go with this article.
es: Suba una imagen para acompañar este artículo.

en: Flushed caches.
es: Cachés vaciadas.
