Recruiter Features (7.x-1.0-rc3) - en to de translation catalogue (111 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: user
de: Benutzer

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Username
de: Benutzername

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Audience
de: Zielgruppe

en: more
de: mehr

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: File
de: Datei

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Label
de: Beschriftung

en: True
de: Wahr

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Submitted by
de: Erstellt von

en: Mail
de: E-Mail

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Active
de: Aktiv

en: Page
de: Seite

en: Roles
de: Rollen

en: Location
de: Ort

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: Last login
de: Letzte Anmeldung

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Address
de: Adresse

en: Desc
de: Absteigend

en: Jobs
de: Aufträge

en: preview
de: Vorschau

en: Role
de: Rolle

en: First name
de: Vorname

en: Last name
de: Nachname

en: Personal information
de: Persönliche Daten

en: Users
de: Benutzer

en: Profile
de: Profil

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Updated date
de: Aktualisierungszeitpunkt

en: Birthday
de: Geburtstag

en: Saved searches
de: Gespeicherte Suchanfragen

en: Attachments
de: Anhänge

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Member for
de: Mitglied seit

en: Languages
de: Sprachen

en: author
de: Autor

en: Changed
de: Geändert

en: User name
de: Benutzername

en: Applicant
de: Bewerber

en: Resume
de: Weiter

en: flag
de: Kennzeichnung

en: Job type
de: Job-Typ

en: Photo
de: Foto

en: Apply
de: Anwenden

en: Application
de: Anwendung

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Organization
de: Organisation

en: Offset
de: Versatz

en: Company name
de: Unternehmensname

en: Application title
de: Anwendungstitel

en: Admin links
de: Verwaltungs-Links

en: Profile ID
de: Profil-ID

en: Workflow state
de: Arbeitsablauf-Status

en: About me
de: Über mich

en: No users found.
de: Es wurden keine Benutzer gefunden.

en: Education
de: Bildung

en: Post date
de: Beitragsdatum

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: View panes
de: Panel-Ansichten

en: Content pane
de: Panel Inhalt

en: Empty.
de: Leer.

en: Job title
de: Berufsbezeichnung

en: Submitted on %date
de: Gesendet am %date

en: Additional notes
de: Zusätzliche Anmerkungen

en: Time period
de: Zeitspanne

en: Profile type
de: Profiltyp

en: Salutation
de: Anrede

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Required fields
de: Pflichtfelder

en: Employment type
de: Anstellungsart

en: Enter a comma-separated list of words.
de: Geben Sie eine Liste mit kommagetrennten Wörtern ein.

en: Fields of study
de: Studiengänge

en: Occupational fields
de: Berufsfelder

en: Required languages
de: Erforderliche Sprachen

en: Manage jobs
de: Jobs verwalten

en: Empty text.
de: Leerer Text.

en: Page published
de: Seite veröffentlicht

en: Registration information for applicants
de: Registrierungsinformationen für Bewerber

en: Registration information for recruiter
de: Registrierungsinformationen für Arbeitgeber

en: You are about to sign up as @applicant.
de: Sie sind dabei sich als @applicant zu registrieren.

en: applicant
de: Bewerber

en: You are about to sign up as @recruiter.
de: Sie sind dabei sich als @recruiter zu registrieren.

en: Available to start
de: Möglicher Starttermin

en: Desired occupation
de: Angestrebte Tätigkeit

en: Desired region
de: Angestrebte Region

en: all items
de: alle Elemente

en: Author uid
de: Benutzer-ID des Autors

en: Reset search
de: Suche zurücksetzen

en: Displaying @start - @end of @total
de: @start - @end von @total wird angezeigt
