Recruiter Features (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (104 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: user
es: usuario

en: Request new password via e-mail.
es: Solicitar nueva contraseña por correo electrónico.

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Audience
es: Audiencia

en: more
es: más

en: Enabled
es: Activado

en: Last updated
es: Última actualización

en: view
es: vista

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: True
es: Verdad

en: Summary
es: Resumen

en: Region
es: Región

en: Mail
es: Correo

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Location
es: Ubicación

en: Last access
es: Último acceso

en: Last login
es: Ultima identificación

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: Job
es: Empleo

en: preview
es: previsualizar

en: Role
es: Rol

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Personal information
es: Información personal

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Users
es: Usuarios

en: Profile
es: Perfil

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Birthday
es: Cumpleaños

en: Saved searches
es: Búsquedas guardadas

en: Attachments
es: Adjuntos

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Member for
es: Miembro desde hace

en: Request new password
es: Solicitar una nueva contraseña

en: Languages
es: Idiomas

en: author
es: autor

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Changed
es: Modificado

en: Interval
es: Intervalo

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Applicant
es: Candidato

en: flag
es: marca

en: Job type
es: Tipo de empleo

en: Photo
es: Foto

en: Apply
es: Aplicar

en: Application
es: Aplicación

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Organization
es: Organización

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Company name
es: Nombre de la empresa

en: Application title
es: Título de la aplicación

en: Admin links
es: Enlaces de administración

en: User account
es: Cuenta de usuario

en: Profile ID
es: Perfil ID

en: Workflow state
es: Estado del flujo de trabajo

en: About me
es: Sobre mí

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Education
es: Educación

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: View panes
es: Paneles de vista

en: Content pane
es: Panel de contenido

en: User menu
es: Menú de usuario

en: The <em>User</em> menu contains links related to the user's account, as well as the 'Log out' link.
es: El menú <em>Usuario</em> contiene enlaces relacionados con la cuenta del usuario, como el enlace 'Cerrar sesión'.

en: Submitted on %date
es: Enviado el %date

en: Additional notes
es: Notas adicionales

en: I agree with these terms
es: Estoy de acuerdo con estos términos

en: Required fields
es: Campos requeridos

en: Master
es: Máster

en: Empty text.
es: Texto vacío.

en: Author uid
es: Uid del autor

en: Displaying @start - @end of @total
es: Mostrando @start - @end de @total

en: Import users.
es: Importación de usuarios.

en: bookmarks
es: marcadores

en: What?
es: ¿Qué?
