Recruiter Features (7.x-1.2) - en to ur translation catalogue (46 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: user
ur: صارف

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Audience
ur: شائقین

en: more
ur: مزید

en: Enabled
ur: فعال

en: Last updated
ur: آخری بار تدوین کیا گیا

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: File
ur: فائل

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Link
ur: ربط

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: True
ur: صحیح

en: Summary
ur: خلاصہ

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Region
ur: علاقہ

en: Mail
ur: مراسلہ

en: User
ur: صارف

en: Email
ur: ای میل

en: Contact
ur: رابطہ

en: Active
ur: فعال

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Roles
ur: رولز

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Profile
ur: پروفائیل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Languages
ur: زبانیں

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
