Red Theme (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Help
de: Hilfe

en: Use Icons
de: Benutze Icons

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Centered
de: Zentriert

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Show Breadcrumbs
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Red
de: Rot

en: Suckerfish Menu Alignment
de: Suckerfish Menü Ausrichtung

en: Enable Suckerfish Javascript for IE6
de: Suckerfish-Javascript für IE6 aktivieren

en: Use Themed Logo
de: Benutze Theme Logo

en: Featured
de: Hervorheben

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Footer first column
de: Fußzeile erste Spalte

en: Footer second column
de: Fußzeile zweite Spalte

en: Footer third column
de: Fußzeile dritte Spalte

en: Footer fourth column
de: Fußzeile vierte Spalte

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Triptych first
de: Erstes Drittel

en: Triptych middle
de: Mittleres Drittel

en: Triptych last
de: Letztes Drittel

en: Path to Custom Stylesheet
de: Pfad zur benutzerdefinierten CSS-Datei
