RedHen CRM (7.x-1.3) - en to ur translation catalogue (35 entries)

en: Body
ur: متن

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Private
ur: نجی

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: error
ur: نقص

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: True
ur: صحیح

en: False
ur: غلط

en: Default
ur: طے شدہ

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Archive
ur: آرکائیو

en: User
ur: صارف

en: action
ur: عمل

en: Email
ur: ای میل

en: Contact
ur: رابطہ

en: Active
ur: فعال

en: %title has been deleted.
ur: %title خارج کر دیا گیا ہے۔
