RedHen Campaign (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Summary
es: Resumen

en: Teaser
es: Resumen

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Owner
es: Propietario

en: Goal
es: Objetivo

en: Full
es: Completo

en: Invite
es: Invitar

en: Are you sure you want to delete %label?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la etiqueta %label?

en: %label has been deleted.
es: %label ha sido eliminada.

en: Promote
es: Promocionar

en: Team
es: Equipo

en: Team Name
es: Nombre de equipo

en: Donate
es: Donar

en: Snippet
es: Fragmento

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Emails
es: Correos electrónicos

en: Campaigns
es: Campañas

en: Campaign
es: Campaña

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Page Type
es: Tipo de página

en: Creator
es: Creador

en: Additional Settings
es: Opciones adicionales

en: Progress
es: Progreso

en: Are you sure you want to delete the %entity %label?
es: ¿Está seguro que desea eliminar el %label %entity?

en: View Mode
es: Modo de visualización
