RedHen Donation (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (50 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Enable
es: Activar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Contact
es: Contacto

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: Load
es: Cargar

en: End Date
es: Fecha Final

en: Amount
es: Cantidad

en: Frequency
es: Frecuencia

en: Other
es: Otro(s)

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Select list
es: Lista de selección

en: Donation
es: Donación

en: Donate
es: Donar

en: Billing address
es: Dirección de facturación

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Received
es: Recibido

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Devel
es: Desarrollo

en: "%mail" is not a valid email address
es: "%mail" no es una dirección de correo válida

en: Campaign
es: Campaña

en: The status.
es: El estado.

en: Scheduling
es: Planificación

en: Additional Settings
es: Opciones adicionales

en: Product options
es: Opciones de producto

en: Contact Information
es: Información de contacto

en: Open Date
es: Fecha de apertura

en: Close Date
es: Fecha de cierre

en: Date updated
es: Fecha actualizada

en: Confirmation message
es: Mensaje de confirmación

en: Submit button
es: Botón enviar

en: payment method
es: método de pago

en: Confirmation page
es: Página de confirmación

en: Are you sure you want to delete the %entity %label?
es: ¿Está seguro que desea eliminar el %label %entity?

en: Host entity
es: Entidad de host

en: Date is invalid.
es: La fecha es invalida

en: Payment Methods
es: Métodos de pago.
