RedHen Lead (7.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Author
de: Autor

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Label
de: Beschriftung

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Contact
de: Kontakt

en: Created
de: Erstellt

en: New window
de: Neues Fenster

en: First name
de: Vorname

en: Last name
de: Nachname

en: Configure block
de: Block konfigurieren

en: Same window
de: Gleiches Fenster

en: Contact settings
de: Kontakt-Einstellungen

en: The e-mail address %mail is not valid.
de: Die E-Mail-Adresse %mail ist ungültig.

en: Leads
de: Interessenten

en: Action type
de: Aktionstyp

en: Target
de: Ziel

en: Creator
de: Urheber

en: Success message
de: Meldung nach erfolgreicher Buchung

en: Contact type
de: Kontakttyp
