RedHen Lead (7.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Label
es: Etiqueta

en: Updated
es: Actualizado

en: Contact
es: Contacto

en: Created
es: Creado

en: New window
es: Nueva ventana

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Configure block
es: Configurar bloque

en: Same window
es: Misma ventana

en: Contact settings
es: Opciones de contacto

en: The e-mail address %mail is not valid.
es: La dirección de correo electrónico %mail no es válida.

en: Action type
es: Tipo de acción

en: Target
es: Destino

en: Creator
es: Creador
