RedHen Lead (7.x-1.0-alpha4) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Delete
hi: मिटायें

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Label
hi: लेबल

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Contact
hi: संपर्क

en: Created
hi: निर्मित

en: Configure block
hi: ब्लॉक को विन्यस्त करें

en: Contact settings
hi: संपर्क सेटिंग

en: The e-mail address %mail is not valid.
hi: आपने लिखा हुआ ईमेल पता %mail ठीक नहीं है।

en: Action type
hi: क्रिया प्रकार
