RedHen Membership (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: view
es: vista

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Teaser
es: Resumen

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: State
es: Estado

en: Inactive
es: Inactivo

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: Note
es: Nota

en: Expiration Date
es: Fecha de vencimiento

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Expired
es: Caducado

en: Are you sure you want to delete %label?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la etiqueta %label?

en: %label has been deleted.
es: %label ha sido eliminada.

en: Membership
es: Membresía

en: -None-
es: -Nada-

en: Applies to
es: Se aplica a

en: Host entity
es: Entidad de host
