RedHen Raiser (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Comments
es: Comentarios

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Links
es: Enlaces

en: Image
es: Imagen

en: Help
es: Ayuda

en: Text
es: Texto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: Price
es: Precio

en: End Date
es: Fecha Final

en: Address
es: Dirección

en: Goal
es: Objetivo

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Promotion
es: Promoción

en: Donation
es: Donación

en: Image Link
es: Vínculo de imagen

en: Snippet
es: Fragmento

en: Story
es: Artículo

en: Organization
es: Organización

en: Campaigns
es: Campañas

en: Campaign
es: Campaña

en: User account
es: Cuenta de usuario

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Progress
es: Progreso

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: User menu
es: Menú de usuario

en: The <em>User</em> menu contains links related to the user's account, as well as the 'Log out' link.
es: El menú <em>Usuario</em> contiene enlaces relacionados con la cuenta del usuario, como el enlace 'Cerrar sesión'.

en: The <em>Management</em> menu contains links for administrative tasks.
es: El menú <em>Administrar</em> contiene enlaces a tareas administrativas.

en: Byline
es: Pie de foto.

en: Highlighted
es: Destacado

en: Branding
es: Nombramiento

en: Create Account
es: Crear cuenta

en: Management
es: Administración
