Redis Logging (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Date
de: Datum

en: Search
de: Suche

en: Logs
de: Protokolleinträge

en: Message
de: Benachrichtigung

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: User
de: Benutzer

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Location
de: Ort

en: Severity
de: Schweregrad

en: Performance
de: Leistung

en: 1 day
de: 1 Tag

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: 7 days
de: 7 Tage

en: View events that have recently been logged.
de: Zeigt die Ereignisse an, die zuletzt protokolliert wurden.

en: Clear log messages
de: Protokollmeldungen löschen

en: Recent log messages
de: Aktuelle Protokollnachrichten
