Redis Logging (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: Logs
es: Registros

en: Message
es: Mensaje

en: 1 hour
es: 1 hora

en: User
es: Usuario

en: Configure
es: Configurar

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Performance
es: Rendimiento

en: 1 day
es: Un día

en: Details
es: Detalles

en: Referrer
es: Referente

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 6 hours
es: 6 horas

en: View events that have recently been logged.
es: Ver los sucesos registrados recientemente.

en: Clear log messages
es: Limpiar mensajes del registro

en: Recent log messages
es: Mensajes recientes del registro
