Redmine synchronization (7.x-2.10-rc1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Priority
de: Priorität

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Project
de: Projekt

en: Date
de: Datum

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Category
de: Kategorie

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Add new
de: Neu hinzufügen

en: Issue
de: Ausgabe

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: hours
de: Stunden

en: Selected
de: Ausgewählt

en: Comment
de: Kommentar

en: Start date
de: Startdatum

en: Users
de: Benutzer

en: Authentication mode
de: Authentifizierungs-Modus

en: comments
de: Kommentare

en: Database name
de: Datenbankname

en: Clear
de: Leeren

en: Activity
de: Aktivität

en: id
de: ID

en: Hours
de: Stunden

en: Due date
de: Fälligkeitsdatum

en: User name
de: Benutzername

en: Synchronization
de: Synchronisierung

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Assignee
de: Beauftragten

en: Estimated time
de: Erwartete Zeit
