(Entity)Reference Field Synchronization (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Node
es: Nodo

en: Fields
es: Campos

en: Link to content
es: Enlace a contenido

en: Entity
es: Entidad

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Bundles
es: Paquetes

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: View mode
es: Modo de vista

en: Entity id
es: id de entidad

en: Entity content
es: Contenido de la entidad

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Rendered as @mode
es: Creado como @mode

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type(@entity_id). Aborting rendering.
es: Representación recursiva detectada cuando se representaba la entidad @entity_type(@entity_id). Representación abortada.

en: Entity reference
es: Referencia de entidad

en: @entity entity referenced from !field_name
es: @entity entidad referenciada de !field_name

en: @entity referencing @target_entity from !field_name
es: @entity referenciando @target_entity desde !field_name
