(Entity)Reference Field Synchronization (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: error
ru: ошибка

en: Node
ru: Материал

en: Fields
ru: Поля

en: Link to content
ru: Ссылка на содержимое

en: Entity
ru: Сущность

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Bundles
ru: Наборы

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Entity id
ru: ID сущности

en: Entity content
ru: Содержимое сущности

en: Entity Reference
ru: Ссылка на сущность

en: Rendered as @mode
ru: Отрендерено в режиме @mode

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type(@entity_id). Aborting rendering.
ru: Обнаружен рекурсивный рендеринг при обработке сущности @entity_type(@entity_id). Рендеринг отменен.

en: Entity reference
ru: Ссылка на сущность

en: Entity title
ru: Заголовок сущности

en: @entity entity referenced from !field_name
ru: Сущность @entity связана через поле !field_name

en: @entity referencing @target_entity from !field_name
ru: @entity ссылается на @target_entity через !field_name
