Reform (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Help text
ru: Справочный текст

en: Label
ru: Метка

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
ru: Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.

en: Minimum length
ru: Минимальная длина

en: Enter your @s username.
ru: Укажите ваше имя на сайте @s.

en: Enter the password that accompanies your username.
ru: Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

en: Minimum %min characters and maximum %max characters. Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
ru: Минимум %min символов и максимум %max символов. Пробелы разрешены; знаки пунктуации запрещены, за исключением точек, тире, апострофов и знаков подчеркивания.
