Reform (7.x-1.0-alpha2) - en to id translation catalogue (5 entries)

en: Help text
id: Teks bantuan

en: Maximum length
id: Panjang maksimum

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
id: Alamat email yang benar dan aktif. Semua email dari situs ini akan dikirim ke alamat yang anda masukkan. Alamat ini tidak akan ditampilkan pada publik dan hanya digunakan sebagai komunikasi antara situs ini dengan anda misalnya jika anda lupa sandi dan ingin dikirimkan sandi baru, atau untuk menerima notifikasi lewat email lainnya.

en: Enter your @s username.
id: Masukkan nama anggota @s anda.

en: Enter the password that accompanies your username.
id: Masukkan sandi yang sesuai dengan nama anggota anda.
