Reftagger (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Font
de: Schriftart

en: Heading
de: Überschrift

en: New window
de: Neues Fenster

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Color
de: Farbe

en: Font size
de: Schriftgröße

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Rounded corners
de: Abgerundete Ecken

en: Existing window
de: Existierendes Fenster

en: Light
de: Hell

en: Exclusions
de: Ausschlüsse

en: Case Insensitive?
de: Groß-/Kleinschreibung ignorieren?

en: Dark
de: Dunkel

en: Social sharing
de: Teilen über Soziale Netzwerke
