Reftagger (7.x-2.0) - en to it translation catalogue (10 entries)

en: Body
it: Corpo

en: Font
it: Carattere

en: Heading
it: Intestazione

en: New window
it: Nuova finestra

en: Background color
it: Colore dello sfondo

en: Color
it: Colore

en: Font size
it: Dimensione del carattere

en: Link color
it: Colore collegamenti

en: Light
it: Chiaro

en: Dark
it: Scuro
