regbar (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Not installed
fr: Non installé

en: Miscellaneous
fr: Divers

en: GD library
fr: Librairie GD

en: Unknown file type(%path) stat: %stat
fr: Statistique de type du fichier (%path) inconnue : %stat

en: %p is not writeable by the webserver.
fr: %p n'est pas accessible en écriture par le serveur web.

en: An unknown error occured.
fr: Une erreur inconnue s'est produite.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
fr: Une erreur inconnue s'est produite lors de la vérification que %p est un répertoire et est accessible en écriture.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
fr: %p n'est pas un répertoire ou n'est pas lisible par le serveur web.
