regbar (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Background color
es: Color de fondo

en: Not installed
es: No instalado

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: GD library
es: Librería GD

en: %p is not writeable by the webserver.
es: El servidor web no puede escribir en %p.

en: An unknown error occured.
es: Ha ocurrido un error desconocido.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
es: Un error desconocido ocurrió intentando verificar que %p es una carpeta y que tiene permisos de escritura.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
es: %p no es un directorio o no tiene permisos de lectura para el servidor web.
