regbar (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: GD library
ru: Библиотека GD

en: %p is not writeable by the webserver.
ru: Вебсервер не имеет прав для записи в %p.

en: An unknown error occured.
ru: Возникла неизвестная ошибка.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
ru: Возникла неизвестная ошибка при проверке, является ли %p директорией, и доступна ли для записи.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
ru: %p не является каталогом и не имеет прав на чтение.
