Register (7.x-1.0-alpha1) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: user
id: anggota

en: Register
id: Daftar

en: Active
id: Aktif

en: Create new account
id: Buat akun baru

en: Blocked
id: Diblokir

en: Error saving user account.
id: Gagal menyimpan keanggotaan

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
id: Terima kasih telah mengajukan pembuatan akun. Akun Anda saat ini menunggu persetujuan dari administrator situs.<br />
    Sementara itu, pesan selamat datang berisi petunjuk lebih lanjut telah dikirimkan ke alamat email Anda.

en: Created a new user account for <a href="@url">%name</a>. No e-mail has been sent.
id: Sudah dibuat keanggotaan baru untuk <a href="@url">%name</a>. Tidak ada email yang dikirim.

en: Registration successful. You are now logged in.
id: Pendaftaran berhasil. Anda sekarang masuk.

en: New user: %name (%email).
id: Anggota baru: %name (%email).

en: A welcome message with further instructions has been e-mailed to the new user <a href="@url">%name</a>.
id: Pesan ucapan Selamat datang dengan petunjuk penggunaan selanjutnya sudah dikirimkan melalui e-mail pada pengguna baru <a href="@url">%name</a>.

en: A welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
id: Pesan selamat datang dan instruksi lebih lanjut telah dikirimkan pada alamat email Anda
