Register (7.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: user
pt: utilizador

en: Register
pt: Inscrever-se

en: edit
pt: editar

en: Active
pt: Ativo

en: Create new account
pt: Criar uma nova conta

en: Blocked
pt: Bloqueado

en: Error saving user account.
pt: Erro ao gravar a conta de utilizador.

en: Created a new user account for <a href="@url">%name</a>. No e-mail has been sent.
pt: Criar uma nova conta de utilizador para <a href="@url">%name</a>. Não foi enviado nenhum email.

en: Registration successful. You are now logged in.
pt: Registo bem sucedido. Neste momento está com a sessão aberta.
