Renderable elements (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Register
de: Registrieren

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Group
de: Gruppe

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Machine name
de: Systemname

en: Locked
de: Gesperrt

en: Are you sure you want to delete the group %group?
de: Möchten Sie die Gruppe %group wirklich löschen?

en: Create custom view modes for every entity.
de: Erstellen Sie benutzerdefinierte Ansichtsmodi für jede Entität.

en: Manage form display
de: Formularanzeige verwalten

en: Renderable elements
de: Darstellbare Elemente

en: Enable on site registration of builds.
de: Registrierung von Zusammensetzungen aktivieren.
