Relatedness (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: <none>
es: <ninguno>

en: Never
es: Nunca

en: Item count
es: Conteo de elementos

en: Other
es: Otro(s)

en: Plain
es: Plano

en: Select list
es: Lista de selección

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: Debug
es: Depurar

en: Clear Cache
es: Limpiar caché

en: Received an invalid response from the server.
es: Recibió una respuesta no válida del servidor.
