Relatedness (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Vocabularies
ru: Словари

en: <none>
ru: <нет>

en: Never
ru: Никогда

en: Item count
ru: Число записей

en: Other
ru: Другое

en: Plain
ru: Простой

en: Select list
ru: Список выбора

en: Display Options
ru: Настройки отображения

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Debug
ru: Отладка

en: Display titles only
ru: Показать только заголовки

en: same as current
ru: тот же, что и текущий

en: Content type limit
ru: Ограничение по типу материала

en: Limit to pages of this or these content type(s)
ru: Ограничить отображение на страницах выбранных типов материала

en: Clear Cache
ru: Очистить кэш

en: Display titles and teaser
ru: Показать заголовки и анонсы

en: Received an invalid response from the server.
ru: С сервера получен неверный ответ.
