Relation (7.x-1.0-rc7) - en to hi translation catalogue (41 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Advanced options
hi: विस्तारित विकल्प

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Link
hi: कड़ी

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: URL
hi: यूआरएल

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Continue
hi: जारी रखें

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Revision ID
hi: संशोधन आईडी

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Field name
hi: फील्ड का नाम

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Source
hi: स्रोत

en: Entity
hi: इकाई

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: @type: deleted %title.
hi: @type: %title मिटाया गया

en: Show only items where
hi: केवल वही मदों को दिखाएं जहाँ

en: @type %title has been deleted.
hi: @type %title मिटाया गया

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: manage fields
hi: फ़ील्ड्स का प्रबंधन

en: Edit URL
hi: यूआरएल संपादित करें
